问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何开启振动权限?
2026-05-04 16:01:25
1、打开小米视频,点击我的
2、点击齿轮图标
3、点击消息与推送
4、点击状态栏通知管理
5、找到振动权限,点击开启
相关推荐
小米开发者选项在哪里miui13
阅读量:183
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:148
小米手机怎么关闭系统触感
阅读量:104
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:166
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
阅读量:38
猜你喜欢
胳膊疼是怎么回事
怎么做羊肉汤
脚上起水泡怎么办
qq怎么申诉
福特蒙迪欧怎么样
许褚怎么死的
果郡王怎么死的
头大怎么办
鸿鹄之志怎么读
天梭力洛克怎么样
猜你喜欢
香菇油菜怎么做
咳血是怎么回事
百合花怎么画
脚气怎么办
大连财经学院怎么样
帕萨特怎么样
掉头发是怎么回事
win7怎么截屏
爱达力奶粉怎么样
论文总结怎么写