问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体重秤2怎么连接手机
2026-04-25 12:13:44
1、
点击+
打开米家app,点击右上角+。
2、
点击体脂秤
点击运动健康里的体脂秤。
3、
扫描设备
扫描设备后进行连接。
相关推荐
小米体脂2怎么连接米家APP?
阅读量:71
小米体重秤2如何连接手机
阅读量:185
小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
阅读量:22
小米体重秤2开关如何使用
阅读量:136
小米体重秤怎么连接手机
阅读量:179
猜你喜欢
patient是什么意思
三星s7什么时候上市
捷足先登的意思
显卡位宽是什么意思
概念车什么意思
羊绒线什么牌子好
什么手机好用又便宜
铩羽而归的意思
悲壮的意思
待摊费用是什么意思
猜你喜欢
用什么洗头可以生发
微信是什么意思
平板电脑有什么牌子
spain是什么意思
护照类型p是什么意思
怡然的意思
喜出望外的意思是什么
移动硬盘盒什么牌子好
祝福朋友结婚的话
捡肥皂是什么意思