问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中病毒怎么恢复出厂设置
2026-04-22 05:37:22
1、打开手机设置,
点击“通用”。
2、进入通用吗,
点击“还原”。
3、进入还原,
点击“抹掉所有内容和设置”。
4、
输入密码,
点击“下一步”。
5、弹出对话框,
点击“抹点iPhone”即可。
相关推荐
苹果7p一直关机又开机怎么办
阅读量:136
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:125
iPhone12怎样恢复数据
阅读量:37
腾讯手机管家清除手机木马
阅读量:157
iphone信息如何取消未知发件人通知
阅读量:147
猜你喜欢
次日什么意思
有什么好书
写运动会的作文
南瓜子的作用
电脑硬件知识
泡腾片的作用与功效
商务礼仪知识
运动会入场词50字
人参的作用
手机内屏坏了什么现象
猜你喜欢
技校学什么好
上网有什么好处
初中数学知识点总结
孕妇知识
运动音乐
关于地震的知识
隔离开关的作用
江苏省运动会
运动会的场面描写
桑葚泡酒的功效与作用