问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何切换为家乡版
2026-04-23 23:00:34
1、打开手机,点击桌面
菜鸟图标;
2、进入菜鸟首页,点击右下角的
我;
3、之后,点击
版本切换;
4、下一步,
选择家乡版;
5、然后,点击
好的;
6、最后
,切换成功;
相关推荐
菜鸟裹裹如何开启家乡版
阅读量:193
菜鸟APP如何切换成家乡版
阅读量:92
菜鸟驿站如何切换版本?
阅读量:136
菜鸟APP如何切换版本
阅读量:147
菜鸟APP怎么切换家乡版
阅读量:98
猜你喜欢
怎么改照片背景颜色
随州大洪山风景区
睡觉打鼾怎么办
旅游路线
华山旅游
贵阳旅游
杭州旅游
怎么创建局域网
怎么知道排不排卵
蒲公英茶可以天天喝吗
猜你喜欢
深圳旅游景点
怎么看湖南卫视直播
定金和订金哪个是可以退的
月经可以洗头吗
长期便秘是怎么回事
安徽科技学院怎么样
天津的旅游景点
定州旅游
文件扩展名怎么显示
可以联机的单机游戏