问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上买的东西怎么投诉商家
2026-04-28 03:05:22
1、打开手机中的抖音,点击右下角箭头处“我的”。
2、点击右上角框内标志。
3、点击我的订单。
4、打开全部订单。
5、找到想要投诉的商品,点击官方客服,进行人工服务投诉即可。
相关推荐
皮外伤如何正确选用消毒液?
阅读量:75
水果店招牌该如何设计?
阅读量:51
花旗参石斛瘦肉汤的做法
阅读量:64
京东app应用权限说明去哪里看应用权限说明?
阅读量:90
如何与婆家人打交道?
阅读量:124
猜你喜欢
口干是怎么回事
成都到九寨沟怎么走
早孕试纸怎么看
酱油炒饭怎么做
lol怎么在游戏中回复好友消息
反思怎么写300字
怎么消除马赛克
移动空调怎么样
cad怎么倒角
国珍产品怎么样
猜你喜欢
没有打蛋器怎么将蛋清打发
紫甘蓝怎么凉拌
牛仔裤怎么洗不掉色
怎么查个人信用记录
电子烟怎么用
办学许可证怎么办理
手机开不开机怎么办
莲花山怎么去
空调滴水怎么办
手机vpn怎么设置