问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加泽西岛地区?
2026-05-10 08:00:15
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧展开图标。
6、选择泽西岛地区选项。
7、回到地区窗口,此时已经显示泽西岛地区。
相关推荐
威尔士安格尔西岛旅游攻略
阅读量:76
西岛旅游攻略
阅读量:176
西岛旅游攻略
阅读量:158
格恩西岛旅游攻略
阅读量:37
想去泽西岛应该怎么安排路线?
阅读量:75
猜你喜欢
宜昌旅游攻略
汉字的特点是什么
孕妇可以喝板蓝根
假如时光可以倒流
东极岛旅游攻略
鲍鱼蒸多久才可以吃
大理旅游
新西兰旅游攻略
超级玛丽怎么玩
蒲公英茶可以天天喝吗
猜你喜欢
旅游注意事项
遇到危险怎么办
壶口瀑布旅游
凉拌绿豆芽
福建工程学院怎么样
仙人掌可以防辐射吗
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
南昌工程学院怎么样
cs75怎么样
旅游景点