问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁定时来电和通知都将静音如何关闭
2026-04-25 09:57:17
1、点击打开
【设置】。
2、点击
【勿扰模式】。
3、将静音设置
【始终】。
4、返回
【设置 -- 声音】。
5、将
静音模式振动
打开。
6、点击
切换开关后变成绿色
表示此功能已打开。
相关推荐
iPhone13如何设置耳机安全
阅读量:136
iOS 14怎样开启短信字符计数
阅读量:42
ios15不会自动调节亮度
阅读量:82
iPhone13如何添加专注模式
阅读量:149
iPhone如何开启手动启用屏幕“夜览”?
阅读量:101
猜你喜欢
糯米面的做法大全
深圳怎么样
火场逃生方法
琥珀核桃仁的家常做法
落枕怎么办简单快速的有效方法
里脊肉的做法大全
冷笑话大全
活螃蟹保存10天方法
怎么设置屏保
手心热是怎么回事
猜你喜欢
狂躁症的治疗方法
牛腩怎么做好吃
外痔疮的最佳治疗方法
茄子土豆的家常做法
翡翠鉴定方法
beyond歌曲大全
晚上睡觉磨牙怎么办
走路减肥的正确方法
蜈蚣咬了怎么处理方法
淘宝店怎么装修