问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销赫兹App账号
2026-04-23 15:28:46
1、打开登录的赫兹APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、点击账号与安全。见下图
5、点击账号注销。见下图
6、点击申请注销。根据提示操作。见下图
相关推荐
赫兹怎么注销账号
阅读量:49
赫兹APP如何开启免打扰模式
阅读量:144
赫兹怎么充值钻石
阅读量:192
赫兹APP如何开启青少年模式
阅读量:30
赫兹怎么搜索好友
阅读量:116
猜你喜欢
白发怎么治
中国结怎么编
beats耳机怎么样
树叶怎么画
综合评价怎么写
税率怎么算
晨阳水漆怎么样
微信号怎么改第二次
奶泡怎么打
麦克风没声音怎么设置
猜你喜欢
龙虾怎么洗简单又干净
vcf文件怎么打开
袅怎么读
检讨书怎么写500字
冬瓜汤怎么做
夯怎么读
qq怎么转账
拖拉机怎么玩
脱肛是怎么回事
资生堂洗面奶怎么样