问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app怎么更新到最新版本
2026-04-23 03:15:31
1、打开迅雷APP。
2、点【我的】。
3、在【我的】界面点齿轮【设置】按钮。
4、点【检查更新】按钮。
5、会提示用户新版本,点【安装】。
6、将新版本迅雷安装即可。
相关推荐
腾讯会议怎么更新到最新版本
阅读量:170
迅雷如何更新最新版本?
阅读量:43
支付宝怎么更新到最新版本
阅读量:52
手机迅雷APP怎么重置
阅读量:137
win10怎么更新到最新版本
阅读量:116
猜你喜欢
底纹怎么去掉
康佳洗衣机怎么样
小肚子怎么减
资产负债率怎么算
你的繁体字怎么写
嘴唇上长疱疹怎么办
动漫人物的头发怎么画
红烧肉怎么做最好吃
怎么吃胖
迈锐宝怎么样
猜你喜欢
滴滴司机怎么注册
珍珠疹怎么治疗
屏幕亮度怎么调
想在淘宝开店怎么开
面包虫怎么繁殖
七日杀怎么玩
百雀羚怎么样
电脑数字键盘怎么解锁
肝功能不正常怎么办
我怎么了