问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置息屏显示时钟?
2026-04-22 09:08:05
1、点击进入小米手机设置。
2、进入设置后,点击进入息屏与锁屏。
3、打开息屏显示,点击进入息屏样式。
4、点击表盘时钟,选择一款时钟样式。
5、进入时钟表盘后点击应用即可。
相关推荐
智能手机如何使用查看分区大小
阅读量:173
女孩子如何得手
阅读量:26
小米手机怎样设置在睡觉时智能省电
阅读量:163
小米手机怎么样设置联系人来电头像
阅读量:34
魔力宝贝如何完成主线任务弑熊者欧兹那克
阅读量:56
猜你喜欢
平方米怎么打
雀斑怎么去除
英雄杀怎么玩
皮肤黄怎么变白
花呗额度怎么提高
金毛怎么养
淘宝怎么交保证金
暴风魔镜怎么用
运动内衣怎么选
联通怎么设置彩铃
猜你喜欢
脸上有青春痘怎么办
耄耋怎么读音
传奇怎么玩
ps标尺工具怎么用
平安信用卡怎么样
华硕bios怎么进入
word怎么删除表格
车险怎么买划算
婴儿湿疹是怎么引起的
牙博士牙膏怎么样