问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎样设置每周记账的开始时间
2026-04-22 19:26:29
1、下载随手记,点击打开软件。
2、点击首页右上角的设置。
3、点击记账设置。
4、点击统计时间。
5、点击菜单中的周开始于。
6、点击菜单中的时间即可完成设置。
相关推荐
随手记app怎么设置默认统计时间?
阅读量:93
随手记默认图表的统计时间怎么修改?
阅读量:137
随手记如何更改统计时间
阅读量:181
小森生活中怎么解锁透明摄影师
阅读量:34
小森生活中怎样获取航天背包
阅读量:180
猜你喜欢
红糖发糕的做法
红烧冬瓜的家常做法
红烧牛肉的家常做法
艾叶煮鸡蛋的做法
吐司的做法
睿怎么读
肉片的做法大全
五色糯米饭的做法
脚崴了肿了怎么消肿
小龙虾的做法
猜你喜欢
过桥米线的做法
干炸带鱼的做法
微信群怎么踢人
发菜的做法
汩怎么读
苹果怎么越狱
鸦片鱼头的做法
鸡煲蟹的做法
卤肉做法
比萨的做法