问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性推荐?
2026-04-24 06:00:55
1、首先在手机中找到【携程旅行】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【新消息通知与推荐设置】进入
4、将【个性推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
iphone13Pro Max怎么还原键盘词典
阅读量:106
怎么更改苹果手机铃声?
阅读量:48
苹果手机时间怎么设置
阅读量:139
苹果手机如何调节音量
阅读量:160
苹果手机如何设置墙纸?
阅读量:115
猜你喜欢
什么小说好看完结的
搬新家送什么礼物好
置业顾问是做什么的
股长是什么级别
tv是什么意思
主旨是什么意思
三个香念什么
惊涛骇浪是什么意思
有机食品是什么意思
汽车水箱加什么水
猜你喜欢
为老不尊是什么意思
银行行号是什么
scared是什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
湖南湖北的湖是指什么湖
经销商是什么意思
要男朋友有什么用
pid是什么意思
夜郎自大是什么生肖
教师节送老师什么礼物