问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰进行学生认证
2026-04-23 23:11:52
1、在手机的主页面,我们需要打开哈啰。
2、打开之后,我们需要打开首页选项。
3、如图,此时我们需要打开学生中心。
4、如图,此时我们需要点击立即认证。
相关推荐
MobaXterm通过SSH连接Linux
阅读量:178
关于电脑原厂驱动如何下载并安装
阅读量:72
Appscan常见问题及解决方案
阅读量:187
绝地求生游戏无法被邀请该怎么办
阅读量:103
win11如何关闭登录时自动启动的应用程序?
阅读量:80
猜你喜欢
肌底液怎么用
打呼噜是怎么回事
烦躁怎么办
小米平板电脑怎么样
签证怎么办理
拔丝地瓜怎么熬糖
文字中间的圆点怎么打
三星冰箱怎么样
u盘有病毒怎么办
新生儿不吃奶怎么办
猜你喜欢
优盟油烟机怎么样
温碧泉怎么样
小孩半夜发烧怎么办
青岛农业大学怎么样
核桃怎么吃最有营养
皮肤暗黄怎么办
出名太快怎么办小说
五杀英语怎么说
屋顶漏水怎么办
英国牛栏奶粉怎么样