问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫播直播礼物特效如何关闭
2026-05-11 21:11:14
1、打开app直播频道,选择要观看的直播。
2、进入到直播间,点击页面底部“三横”图标。
3、进入到工具窗口,点击“清屏”工具,即可关闭直播礼物特效。
相关推荐
2019年优酷视频年度报告怎么查看
阅读量:180
剑侠世界3怎样突破护法上线
阅读量:109
好的音乐APP需要具备哪些功能?
阅读量:177
中山大学有哪些值得争取的奖学金
阅读量:99
普通话测试App怎么提交反馈
阅读量:80
猜你喜欢
北京十一学校怎么样
敦煌莫高窟在哪里
路由器dns
怎么用电脑给手机杀毒
神奇动物在哪里
如何钓鲫鱼
ps里面怎么画箭头
如何人肉搜索
如何调整照片分辨率
如何学习摄影
猜你喜欢
企鹅生活在哪里
ip电话怎么打
明天天气如何
事业单位退休工资如何计算
路由器哪个好
晚上老睡不着怎么办
后仰跳投怎么发力
如何刷牙
如何推销产品
如何炖鸡