问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考现场确认没有身份证怎么办
2026-04-23 23:49:11
1、打开手机中的支付宝,点击主页的“卡包”。
2、打开卡包之后,点击“证件”。
3、点击“查看电子证件”。
4、最后,点击出示二维码或者查看证件照片即可。
相关推荐
狼人对决怎么绑定手机号
阅读量:37
怎样才知道电动车是多少伏的
阅读量:53
网站在线客服系统怎么用?
阅读量:179
我想做快递员怎么应聘
阅读量:130
考驾照科目二、科目三如果不过,允许补考几次
阅读量:107
猜你喜欢
淘宝怎么开店步骤
料理机怎么用
600字作文大全
煎饼的做法大全家常
农村小别墅图片大全
滚筒洗衣机清洗方法
口号大全霸气十足
2345影视大全
移动硬盘加密方法
故意伤害罪怎么判
猜你喜欢
怎么治黑眼圈
进制转换方法
腿麻脚麻是怎么回事
淘宝怎么刷销量
做肠粉的米浆怎么配
月经有血块怎么回事
家常烧茄子
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
红薯粉怎么做好吃
河蟹怎么做好吃