问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机校正触屏在哪里设置
2026-04-22 03:08:02
1、进入设置页,点击辅助功能。
2、点击触控选项。
3、点击辅助触控选项。
4、点击打开辅助调节开关即可校正屏幕了。
相关推荐
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:147
苹果手机怎么校准屏幕
阅读量:55
苹果手机如何校正触屏
阅读量:72
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:161
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:48
猜你喜欢
女儿我该怎么爱你
一体机电脑怎么样
手机热点怎么设置
孕妇可以吃鸭肉吗
qq改密码怎么改
欧洲卡车模拟2怎么休息
旅游百事通
九寨沟旅游线路
吃什么可以降血脂
湖南旅游景点大全
猜你喜欢
断奶奶涨怎么办
空调怎么用省电
朗动怎么样
产后多久可以用收腹带
崆峒山旅游攻略
太阳花的特点
小孩尿床是怎么回事
同程旅游网
怎么申请域名
三角粽子怎么包图解