问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone保持横屏不旋转
2026-04-21 17:48:20
1、苹果手机选择设置。
2、选择打开辅助功能。
3、点击打开引导式访问。
4、开启之后可以锁定横屏界面。
相关推荐
iphone保持横屏不旋转
阅读量:74
苹果手机横屏怎么设置
阅读量:178
怎样让苹果手机一直保持横屏
阅读量:78
苹果手机怎么设置横屏锁定
阅读量:83
苹果ios11怎么锁横屏
阅读量:54
猜你喜欢
tiktok怎么读
优酷怎么上传视频
红掌花怎么养
忘记微信密码怎么办
虞姬怎么死的
眼圈发黑是怎么回事
长得丑怎么办
牛奶怎么加热
社保滞纳金怎么算
一个月来两次月经怎么回事
猜你喜欢
怎么炖鸡
创业板怎么开户
教师资格证怎么报名
复印机怎么复印身份证
wps表格怎么排序
神州租车怎么样
花粉怎么吃
网速太慢怎么办
打印机碳粉怎么加
电脑怎么连接电视