问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多次元托福如何设置个性推荐?
2026-04-22 20:18:25
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
安卓版多次元托福如何退出登录?
阅读量:165
安卓版多次元托福如何修改昵称?
阅读量:26
小站托福如何设置下载路径?
阅读量:76
多次元托福怎么设置清理缓存?
阅读量:149
安卓版多次元托福如何注销账户?
阅读量:139
猜你喜欢
怎么判断床上有螨虫
农村养老保险怎么交
爆炒猪肝的家常做法
牛肉萝卜汤的做法
欤怎么读
手机卡顿反应慢怎么解决
早射怎么自我调理
炖肘子的家常做法
肉末茄子的做法
蒟蒻怎么读
猜你喜欢
苓怎么读
驴打滚的做法
杂粮煎饼的做法
朝鲜冷面的做法
红烧羊肉的家常做法
蒜蓉粉丝虾的做法
干锅花菜的家常做法
鲟鱼的做法
冰糖银耳汤的做法
炸元宵的做法