问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何隐藏已购项目
2026-04-25 08:01:06
1、设置中点击进入自己的ID界面。
2、选择APP,进入账户,找到已购项目。
3、在全部内就能看到自己购买的项目,向左轻扫即可打开或隐藏。
相关推荐
iPhone如何隐藏已购项目?
阅读量:145
苹果如何隐藏购买记录
阅读量:104
如何将苹果手机已购项目软件隐藏
阅读量:188
苹果手机已购项目怎么隐藏
阅读量:133
苹果购买记录怎么删除
阅读量:77
猜你喜欢
笔记本怎么调亮度
电脑忘记密码怎么办
微信号怎么改第二次
肌腱炎怎么治疗
睡觉打呼噜怎么办
我的世界南瓜灯怎么做
乳房有硬块是怎么回事
经常出汗是怎么回事
怎么定位
京东e卡怎么使用
猜你喜欢
急性中耳炎怎么治疗
连衣裙用英语怎么说
怎么才能减肥
定速巡航怎么用
汽车点烟器怎么用
dnf潘怎么打
qq邮箱密码怎么改
车辆购置税怎么算
dnf心意点怎么获得
女性尿路感染怎么办