问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
读特在哪里设置语音播报声音
2026-05-06 18:35:38
1、点击语音设置
打开读特app后,进入更多设置,点击语音设置。
2、点击使用
进入语音设置,选择播放语音,点击使用。
相关推荐
魅力广河app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:189
交通强国如何将语音播报声音
阅读量:77
平潭湖app怎么设置语音播报员声音
阅读量:98
罗源融媒app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:143
金堂发布app如何设置语音播报员播报声音
阅读量:30
猜你喜欢
什么是泡阴枣
维生素b12
pity是什么意思
android是什么手机
维生素e乳的功效
感恩节什么时候
韦达定理是什么
平面设计需要学什么
手脚抽筋是什么原因
惆怅什么意思
猜你喜欢
庸人自扰什么意思
谥号是什么意思
ppt用什么软件做
什么是对冲
农村养殖致富项目
眼底出血是什么原因
幸福树的养殖方法
右眼跳什么
union是什么意思
什么时候运动最好