问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置触摸式振动
2026-04-21 22:05:42
1、第一步:首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【声音与振动】选项,点进去
3、第三步:在页面上找到【触摸式振动】选项,点击打开即可。
相关推荐
爱奇艺振动模式怎么开
阅读量:186
爱奇艺蹦迪模式是什么,怎么开启蹦迪模式
阅读量:132
怎样关闭华为手机的防误触摸模式
阅读量:54
vivo手机怎么设置熄屏显示通知
阅读量:179
华为手机有绿色框框还一直有语音怎么回事?
阅读量:173
猜你喜欢
拌面的做法
排骨玉米汤的做法
红薯饼的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
读后感怎么写
怎么读
脚趾甲长到肉里怎么办
叶酸怎么吃
梭鱼的做法
薯条的做法
猜你喜欢
蒸鸡的做法
西湖醋鱼的做法
公积金贷款怎么贷
咖喱土豆鸡块的做法
红烧肉怎么做最好吃
红烧羊肉的做法视频
杂粮煎饼的做法
素菜的做法
怎么注册苹果id账号
籍贯怎么填写才正确