问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右APP怎么关闭他人查看我的评论列表?
2026-04-26 02:19:01
1、打开APP后点击右下角的【我的】图标,如图
2、接着点击右上方的空间设置,如图
3、然后点击上方的隐私设置,如图
4、最后如图点击上方的【允许他人查看我的评论列表】,关闭即可
相关推荐
网易云音乐怎样设置谁可以看到我的听歌排行?
阅读量:30
华为荣耀10如何分屏
阅读量:50
在任何情况下如何控制自己的情绪
阅读量:64
沪江开心词场怎么参加背词闯3关任务
阅读量:99
十二星座中,哪些星座的女生让男人越爱越上瘾
阅读量:167
猜你喜欢
胖人适合什么发型
智慧的近义词
寂寞的近义词
乳腺导管扩张是怎么回事
太阳的后裔宋慧乔发型
风雨同舟的近义词
很怎么读
迷惘的近义词
信心的近义词
住院医保怎么报销
猜你喜欢
教诲的近义词
怎么清理浏览器缓存
河北美术学院怎么样
同期比怎么算
苹果怎么查询激活时间
停当的近义词
买房贷款怎么算
头痛恶心是怎么回事
北京师范大学珠海分校怎么样
电饭锅怎么做蛋糕