问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么双击熄屏
2026-04-23 07:43:19
1、第一步
打开设置
2、第二步
找到快捷与辅助,点击进去
3、第三步
点击“智能体感"
4、第四步
在双击熄屏后面打开选项,就能设置双击熄屏了
相关推荐
vivo手机如何设置应用在后台运行?
阅读量:64
vivo手机怎么设置熄屏显示通知
阅读量:66
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:135
vivoX80手机在哪设置开启24小时制显示
阅读量:132
vivo通知栏怎么调出来
阅读量:24
猜你喜欢
江门旅游景点大全
苹果手机如何下载软件
山楂泡水
决明子泡水喝竟有6个害处
红烧狗肉怎么做好吃
红景天泡水喝的功效
迪拜旅游攻略
小米 路由器
菲拉斯怎么去
脸上脱皮发红怎么办
猜你喜欢
气泡水
数据流程图怎么画
怎么办理网银
如何清洗打印机
跑业务怎么跑
苹果如何设置铃声
如何推销自己
泉立方洗衣片怎么样
山东威海旅游景点
如何计算利息