问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币手机号不能收钱怎么办
2026-04-21 16:54:20
1、进入数字人民币首页,点击右下角的我的。
2、点击进入选项中的隐私。
3、点击进入允许手机号收钱。
4、找到钱包,点击打开后面的按钮即可。
相关推荐
数字人民币怎么挂失当前账号
阅读量:129
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:155
数字人民币怎么关通知
阅读量:165
数字人民币怎样注销钱包
阅读量:118
中国银行APP如何开通理财服务?
阅读量:158
猜你喜欢
什么是艾滋病
腼腆是什么意思
什么叫质数
孳息是什么意思
是日是什么意思
夏天有什么花
oliver什么意思
猥亵是什么意思
梦见厕所是什么意思
戈谢病是什么病
猜你喜欢
揠苗助长告诉我们什么道理
炉中火命是什么意思
打卡是什么意思
pear是什么意思
8月25日是什么星座
叶良辰是什么梗
定义是什么意思
定速巡航是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
导盲犬是什么狗