问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何不展示红色昵称?
2026-04-22 05:51:45
1、
点击设置
打开觅伊个人页面后,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
不展示红色昵称
在设置页面,关闭红色昵称按钮即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何查看活动聊天气泡?
阅读量:103
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:172
安卓版觅伊如何添加搭讪语?
阅读量:130
安卓版觅伊如何购买钻石?
阅读量:102
安卓版觅伊如何设置安全邮箱?
阅读量:65
猜你喜欢
腌咸鱼的做法
大蒜炒肉的做法
竹筒酒的做法
流鼻涕怎么办速效办法
february怎么读
心情不好怎么办
篙怎么读
咎怎么读
番茄饭的做法
猪舌头的做法大全
猜你喜欢
腊肉怎么做好吃
国际象棋怎么玩
胡萝卜汁的做法
x型腿怎么矫正
牛奶果冻的做法
怎么查高考成绩
箸怎么读
保证书怎么写
工作单位怎么填
牛肉丸的做法大全