问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50使用经典导航键
2026-04-22 09:26:52
1、进入设置中心,然后点击桌面选项;
2、之后在桌面设置中,点击系统导航方式;
3、最后选择经典导航键就可以了。
相关推荐
小米手机怎样设置人脸解锁后停留在锁屏页面?
阅读量:143
小米手机怎么升级系统(三种方式)
阅读量:24
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:74
小米手机如何开启省电建议和耗电问题提醒
阅读量:48
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:112
猜你喜欢
盘门景区
镜泊湖旅游攻略
凉拌素鸡
加里曼丹沉香的特点
旅游车
怎样可以瘦脸
内蒙旅游
黔东南旅游
白癜风可以治疗吗
怎么洗粉扑
猜你喜欢
怎么样学做生意
旅游胜地排行榜
天台旅游
微信年账单怎么查
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
肚子硬硬的怎么回事
旅游网页
怎么去除眼袋黑眼圈
过期的牛奶可以喝吗
旅游作文