问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何查看自己的浏览记录
2026-05-19 01:20:23
1、打开小红书APP,点击右下角“我”,进入个人中心,然后点击左上角。
2、在左侧展开的页面中,点击“浏览记录”。
3、显示自己近期浏览过的所有内容,下滑找到自己需要查看的内容。
相关推荐
小红书浏览记录删除的方法
阅读量:167
淘宝如何设置个人主页所有人可见
阅读量:38
小红书@通知怎么关闭
阅读量:183
网易公开课怎么注销账号
阅读量:22
支付宝巴巴农场怎么关闭
阅读量:190
猜你喜欢
玉怎么识别真假
水疗怎么做
糟鱼怎么做
瑞风s2怎么样
新牛仔裤第一次怎么洗
韭菜鸡蛋馅怎么调
苹果怎么换手机铃声
雪铁龙世嘉怎么样
联通路由器怎么设置
美丽的英语怎么写
猜你喜欢
dnf怎么转职
孕妇羊水少怎么办
eighth怎么读
秒表怎么看
阿胶糕怎么做
腱鞘炎是怎么回事
体温计打碎了怎么办
抬头纹怎么去
林肯怎么样
蹈怎么组词