问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团设置接收个性化广告推荐
2026-05-19 00:33:15
1、打开美团,进入我的界面中,选择右上角设置
2、进入设置界面中,找沟著霜到隐私设置选项,点击进罪忌入隐私设躲辞置界面
3、最后进入隐私管理界面中,找到个性化广告推荐选项,进行关闭
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:95
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:177
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:50
美团app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:97
美团如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:20
猜你喜欢
70年产权是什么意思
维生素pp
cto是什么意思
lan是什么
什么是基尼系数
others什么意思
小学生运动会通讯稿
什么浏览器
股票pb是什么意思
舌头发黑是什么原因
猜你喜欢
绿帽子是什么意思
乙二醇是什么
现在学什么技术有前途
无可奈何是什么意思
ehs是什么意思
大暑是什么意思啊
网络推广是什么
按摩椅什么牌子好
琴瑟之好什么意思
芷是什么意思