问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理全民K歌缓存垃圾
2026-05-03 07:25:25
1、在全民K歌【我的】界面,点击左上角齿轮状的图标按钮。
2、在设置界面,点击【清理缓存垃圾】所在行。
3、在清理缓存垃圾界面,点击【放心清理】按钮即可。
相关推荐
金铲铲之战怎样获得职业纹章
阅读量:25
Dota2如何玩选技生存?
阅读量:122
鲛人养成攻略
阅读量:65
跑跑卡丁车手游小屋怎么建造,怎么提升繁荣度
阅读量:162
武林闲侠姑苏慕容绝笔信任务怎么做
阅读量:101
猜你喜欢
红加绿是什么颜色
叮咛是什么意思
hm2是什么单位
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
什么手机好
割礼是什么
ppl什么意思
码字是什么意思
人均gdp是什么意思
涟漪是什么意思
猜你喜欢
1月31日是什么星座
日食是什么
什么是动词
朋友是什么排比句
王源最近发生了什么事情
什么是喜欢
tps是什么意思
嘎嘎是什么意思
19朵玫瑰代表什么意思
虎和什么生肖最配