问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台怎么关闭消息提示音
2026-04-22 00:47:06
1、打开安全教育平台,在页面点击右下角我的选项
2、进入我的页面里,选择点击通用设置选项。
3、进入之后,在通用设置页面列表中关闭消息提示音后面的开关就可以了
相关推荐
写小狗的外形100字
阅读量:93
商纣王怎么读
阅读量:119
几乘几加几乘几加几乘几等于12
阅读量:69
继续的继怎么组词
阅读量:155
如何教育孩子?一定要跟孩子说的几句话!
阅读量:114
猜你喜欢
湄洲岛旅游
爱得利玻璃奶瓶怎么样
如何提高肺活量
株洲哪里好玩
怎么刻录dvd
微信如何@所有人
怎么用ps瘦脸
银子变黑怎么办
斐济在哪里
暴龙太阳镜怎么样
猜你喜欢
多肉植物冬天怎么养
钱塘湖位于哪里
小米路由器青春版
红米note怎么刷机
如何快速变白
qq格式怎么写
瘦身果泡水喝的功效
如何查看隐藏文件
海南旅游图片
如何按摩胸部