问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么关闭震动触感反馈
2026-04-24 01:07:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【震动触感反馈】,保存设置即可。
相关推荐
人教点读怎么修改密码
阅读量:98
人教点读APP怎么更换手机号
阅读量:119
人教点读APP怎么修改密码
阅读量:101
iPhone系统触感震动反馈怎样关闭
阅读量:98
人教点读APP怎么提交反馈
阅读量:34
猜你喜欢
蒸鸡蛋的做法
隼怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
保证书怎么写给老婆
刈怎么读
青梅酒的做法
莴笋的做法大全家常
鸡翅根的做法
腊肉饭的做法
榛子怎么读
猜你喜欢
柿子饼的做法
红烧鲅鱼的做法
鸭血粉丝汤的做法
木糠蛋糕的做法
红烧鱼的家常做法视频
胃不舒服恶心想吐怎么回事
湖南米粉的做法
三文鱼做法
小鱼的做法大全家常
砂锅米线的做法