问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何注销账号信息
2026-04-28 01:23:29
1、首先打开饿了么APP,在个人界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入账号与安全。
3、最后在账号与安全界面中,点击【注销账号】即可注销账号信息。
相关推荐
怎么查询花呗是否有逾期记录
阅读量:46
怎么通过农业银行卡号登陆查询账户信息
阅读量:162
饿了么怎么注销账号
阅读量:143
美团账号异常如何解除
阅读量:115
怎么注销宜享花账户
阅读量:73
猜你喜欢
胱氨酸的功效与作用
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
一碧千里的意思
paris是什么意思
红糖水的作用
挑衅的意思
紫苑的功效与作用
梦见老虎是什么意思
act是什么意思
妩媚的意思
猜你喜欢
什么是客家
远志的作用与功效
什么是工人阶级
喃喃的意思
繁花似锦的意思
筒骨炖什么好
大学录取通知书什么时候发
食用小苏打的作用
什么酒价格最贵
玉的作用