问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说APP怎样进行个性化推荐设置?
2026-04-24 00:08:03
1、第一步:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们点击【个性化推荐设置】选项,就可以进行个性化推荐设置了。
相关推荐
逐浪小说怎么充值逐浪币
阅读量:31
逐浪小说在哪里修改字体
阅读量:57
逐浪小说APP怎样关闭自动购买?
阅读量:142
逐浪小说如何修改性别
阅读量:172
逐浪小说在哪里更新最新版本
阅读量:151
猜你喜欢
时间节点是什么意思
cmp是什么意思
返祖现象什么意思
伊人是什么意思
什么是融资租赁
流连忘返是什么意思
执业资格是什么
dirty是什么意思
either是什么意思
梦见婴儿是什么意思
猜你喜欢
脚后跟痛是什么原因
诗和远方是什么意思
鬼火是什么
受益匪浅是什么意思
1979年属什么
脸颊长痘痘是什么原因
碳酸氢钠是什么
pick什么意思
被和谐了是什么意思
高血压要注意什么