问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九库阅读设置阅读偏好方法
2026-04-29 23:10:39
1、打开九库阅读app后,点击【我】
2、进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】
3、进入应用设置界面,点击【偏好设置】
4、进入阅读偏好界面,选择阅读喜好,点击【下一步】
相关推荐
【多看阅读】怎样设置阅读偏好
阅读量:174
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
阅读量:104
九库阅读app如何清除缓存?
阅读量:192
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:48
九库阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:55
猜你喜欢
涵字取名的寓意是什么
怎么去除斑
一体化生活污水处理
优禾生活
如何加脚注
惠生活
微信网页版怎么登陆
acca是什么证书
如何学会做生意
瘦脸针效果怎么样
猜你喜欢
水烟壶怎么用
沙驰怎么样
生活中的哲学
武汉得意生活
东风日产骐达怎么样
灶具怎么选
我的暑假生活
如何看财务报表
慎终追远的意思是什么
乙肝表面抗体高是什么意思