问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴APP如何注销账号?
2026-05-07 02:24:33
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、最后:
选择【注销账号】开启,保存设置即可。
相关推荐
安卓版小陪伴语音如何查看财富等级?
阅读量:124
怎么查看探探APP软件的第三方信息数据共享
阅读量:65
酷狗音乐怎么设置私信权限?
阅读量:99
TT语音怎么开启公屏头像
阅读量:38
虎牙直播怎么获取坐骑
阅读量:149
猜你喜欢
小孩感冒咳嗽怎么办
怎么进入bios设置
青蛙瓷器哪里多
向往的生活在哪里拍的
如何炒股
鱼生病了怎么办
福州理工学院怎么样
怎么要账的方法最好
如何取消页眉
车辆环保标志如何领取
猜你喜欢
快手怎么发长视频教程
如何提高管理能力
体热怎么办
舟山旅游地图
吉他尺寸怎么选
集美大学诚毅学院怎么样
香港电话怎么拨打
如何关闭花呗
南山牧场旅游攻略
洛阳哪里好玩