问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马智行APP怎么清理缓存?
2026-04-25 11:11:21
1、第一步,进入斑马智行APP后,点击头像图标。
2、第二步,进入我的窗口后,点击设置图标。
3、第三步,进入设置窗口后,点击清理缓存。
4、第四步,进入清理缓存窗口后,点击确定。
相关推荐
佳能打印机复位键在哪
阅读量:107
打印机打印不了怎么办,显示已暂停?
阅读量:194
如何在萤石云中开启消息推送提醒功能?
阅读量:108
惠普(HP)墨盒不出墨处理方法
阅读量:46
无醇水性燃料是新技术,是怎么生产出来的
阅读量:160
猜你喜欢
如何装订凭证
怎么报税步骤
如何缓解学习压力
花桥生活网
生活启示录电视剧全集35集免费观看
我们的生活充满阳光伴奏
花名册是什么意思
在清朝的生活
居民健康卡怎么用
杨梅怎么洗
猜你喜欢
泰福高保温杯怎么样
影音先锋怎么下载电影
如何养生
空调如何加氟
如何下载歌词
讳莫如深是什么意思
如何看电脑显卡
嘀嘀打车怎么用
机票价格怎么算
如何处理青春痘