问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机在哪里查看应用启动记录?
2026-05-02 18:19:22
1、首先,我们打开手机进入<应用和服务>设置页面,选择<应用启动管理>选项。
2、进入页面后,我们选择点击右上角四点。
3、最后,在弹出的界面点击启动记录,即可查看启动记录。
相关推荐
华为手机怎么取消长按指纹感应器来电接听
阅读量:164
华为手机紧急数据怎么取消
阅读量:185
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:170
华为手机云空间怎么恢复联系人
阅读量:23
华为p50如何设置流量管理?
阅读量:24
猜你喜欢
德智体美劳指什么
has是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
君子不器是什么意思
什么是表语
什么是分数
over什么意思
胃酸过多是什么原因
抖m是什么意思
绿茶是什么意思
猜你喜欢
september是什么意思
ko是什么意思
什么样的微风
知网是什么
什么时候最容易怀孕
mfc是什么
2014年是什么年
滥觞是什么意思
名媛是什么
安置房是什么意思