问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看每天某APP使用时长
2026-05-02 17:42:37
1、在设置中找到屏幕使用时间,点击进入。
2、点击进入查看所有活动。
3、在右上角找到每天,点击进入。
4、切换日期,在最常使用中即可查看某APP当天的使用时长。
相关推荐
iPhone12手机如何下降半屏?
阅读量:158
Iphone 7plus 上怎么设置控制中心的内容
阅读量:171
苹果手机怎么开启滑动翻页
阅读量:120
iphone12pro怎么显示电池百分比
阅读量:157
苹果在哪设置开启标准数据模式呢?
阅读量:88
猜你喜欢
诘怎么读
匣怎么读
鸡蛋怎么做好吃
贠姓怎么读
怎么写小说
金针菇怎么做好吃
检讨书怎么写
排骨炖萝卜的做法
狗不理包子的做法
杼怎么读
猜你喜欢
褚怎么读
癸怎么读
柠檬怎么吃
低烧怎么办
绰怎么读
元宵节为什么吃汤圆
大便不成形怎么回事
栗怎么读
翊怎么读
长茄子的家常做法