问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何修改图片和视频保存路径
2026-04-23 20:35:44
1、首先,打开轻颜相机,进入主界面。
2、然后,找到左上角三条竖线的图标,点击图标,然后找到【相机设置】,点击进入。
3、最后,进入图标后,选择【图片和视频保存路径】,点击即可。
相关推荐
怎么领取圣罗兰免费体验装
阅读量:86
哈利波特魔法觉醒4.19日神秘信号密码分享
阅读量:140
华为下拉快捷键没有了
阅读量:171
售楼部如何提升成交率
阅读量:78
怎样提高自己的修养, 提高修养-人生好习惯培养
阅读量:63
猜你喜欢
老打饱嗝是怎么回事
奥迪a5怎么样
图片怎么转换成pdf
怎么学习炒股
摩托车烧机油怎么办
电脑怎么改字体
女朋友要分手怎么挽回
烂嘴角是怎么回事
精锐教育怎么样
qq怎么快速加好友
猜你喜欢
新闻标题怎么写
铁树怎么养
额头长痘痘怎么办
人工呼吸怎么做
西安翻译学院怎么样
违章停车怎么处理
怎么登陆路由器
新陈代谢慢怎么办
怎么办签证
怎么做月饼