问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么进行公益捐款
2026-04-22 15:12:00
1、打开手机,点击大众点评。
2、点击右下角我的按钮。
3、点开美团公益。
4、查看活动详情,设置具体的金额,点击我要捐款。
相关推荐
手机QQ,消息提醒声音太小,如何启用振动提醒?
阅读量:138
怎么取消QQ资料里的封面
阅读量:88
百度手机助手怎么防止被异地登录
阅读量:122
名人朋友圈怎么创建小说
阅读量:49
QQ怎么回复指定消息
阅读量:100
猜你喜欢
鱿鱼怎么做好吃
肉末茄子的做法
炸鱼块的做法
榈怎么读
芋头做法
银行卡开户行怎么查询
录屏功能怎么打开
血糯米的做法
肯德基炸鸡腿的做法
烤鸡的做法
猜你喜欢
痛经怎么办
梭鱼的做法
牛肉做法大全
小龙虾的做法大全
汤面的做法
怡怎么读拼音
笙怎么读
学习计划怎么写
绿豆汤的做法
鱿鱼圈的做法