问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么更改生日?
2026-04-25 22:38:43
1、打开手机点击进入大众点评
2、进入大众点评后,点击我的,点击左上方设置
3、进入设置后,点击生日,然后选择生日的年月日即可
相关推荐
如何投诉百世快递?
阅读量:184
百世汇通的客服电话怎么按人工服务?
阅读量:141
淘宝丢件问题怎么处理,是三倍赔偿吗?
阅读量:166
百世快递丢件怎么赔偿
阅读量:25
投诉百世快递最有效,最快捷的方法是什么?
阅读量:135
猜你喜欢
pants怎么读
直径怎么算
西瓜英文怎么读
我的世界地狱门怎么做
水饺怎么煮
j怎么读
建大轮胎质量怎么样
华为手机怎么拍月亮
生菜怎么做好吃
眼睛怎么变大
猜你喜欢
策划书怎么写
防火墙怎么关闭
胎动怎么数
怎么挣钱
考生类别怎么填
手麻是怎么回事
麻将怎么玩
蜜蜂蛰了怎么办
漱口水怎么用
喝酒后胃难受怎么办