问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
油果怎么开启青少年模式
2026-04-21 22:15:19
1、首先,打开
油果。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面上方的
青少年模式。
4、然后点击底部的
立即开启。
5、
设置四位数的密码即可完成开启。
相关推荐
油果APP如何开启青少年模式?
阅读量:166
油果怎么注销账号
阅读量:60
油果怎么清理缓存
阅读量:139
油果怎么退出青少年模式
阅读量:150
油果怎么复制油果小客服的微信号
阅读量:118
猜你喜欢
怎么缓解牙疼
肚脐眼臭是怎么回事
脚后跟疼怎么治疗
高原反应怎么缓解
沃怎么读
腿疼怎么办
哈弗h6怎么样
怎么教育孩子
怎么去掉页眉
怎么和女生聊天
猜你喜欢
微信怎么注册
ofo怎么退押金
杨梅怎么洗
采访稿怎么写
总结怎么写
作文怎么写
菜花怎么做
怎么p图
指纹打卡机怎么作弊
卡萨帝冰箱怎么样