问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在平安口袋银行中初始化APP
2026-05-09 04:51:24
1、手机里搜索出平安口袋银行,选择打开;
2、打开我的页面,选择右上角齿轮设置,打开设置页面,选择通用右侧箭头;
3、打开通用页面,选项较多,选择重置APP右侧箭头,初始化APP;
相关推荐
如何在平安口袋银行关闭手势密码
阅读量:51
如何在平安口袋银行绑定微信
阅读量:68
如何设置平安口袋银行的用户头像
阅读量:43
如何在平安口袋银行开启手势密码
阅读量:61
如何在口袋平安银行中提高转账额度
阅读量:106
猜你喜欢
笔记本怎么连接wifi
头发越来越少怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
近视1000度怎么办
缺氧怎么办
脸上痘印怎么快速去除
安徽师范大学怎么样
versace怎么读
全身酸痛是怎么回事
放屁臭是怎么回事
猜你喜欢
铃声多多怎么设置铃声
土豆泥怎么做好吃
胃痉挛怎么办
灵芝怎么吃效果最好
工龄怎么算
妲己怎么死的
口干舌燥怎么办
手机短信删除了怎么恢复
待机时间怎么设置
噱头怎么读