问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机放大镜怎么关闭
2026-04-23 15:11:00
1、
点击更多设置
选择手机的更多设置选项速够脾。
2、
点击无障碍
选择下方的无障碍选项。
3、
点击放大功能
选择新册下方的放大功能选项。
4、
关闭放大功能
选择下方的放大获宿功能关闭即可。
相关推荐
弓箭手小生存1攻略
阅读量:157
割绳子31-35关攻略
阅读量:122
家庭自制萝卜丝魔芋丝
阅读量:26
咕咚如何设置无线数据网络?
阅读量:177
同事拼音怎么拼
阅读量:46
猜你喜欢
兰花怎么养最好
如何增强团队凝聚力
水表怎么偷水
如何制表格
在工地受伤怎么赔偿
如何判断生男生女
娘惹是什么意思
杉德生活
gl是什么意思
如何建立自信心
猜你喜欢
2月28日是什么星座
炒外汇如何开户
梅花三弄是什么意思
12340是什么电话
杨光的快乐生活9
怎么会爱上他
hpv阳性是什么意思
苏州生活
如何提升网速
贴吧如何发帖