问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭通过指纹验证支付?
2026-04-26 20:06:08
1、打开微信后,在我的页面点击进入服务选项;
2、进入服务页面后,点击右上角的支付管理;
3、找到指纹支付选项,点击进入;
4、最后在弹出的提示,点击关闭即可关闭指纹支付了。
相关推荐
ae 中怎样使形状沿路径运动
阅读量:121
AE学习-如何给素材添加发光效果
阅读量:158
AE平面跟踪插件mocha 2020如何激活进行使用
阅读量:75
Ae怎么对图层添加动画预设效果?
阅读量:36
AE视频怎样添加描边特效
阅读量:126
猜你喜欢
什么是erp
b家是什么牌子
fabe是什么意思
梦见洪水是什么意思
高血压要注意什么
scion是什么车
精子是什么颜色
工业4.0是什么意思
系带是什么
眼皮肿是什么原因
猜你喜欢
特斯拉是什么意思
窦性心律不齐什么意思
.bak是什么文件
流鼻血是什么病的前兆
音乐是什么
雅蠛蝶什么意思
起司是什么
circle是什么意思
super是什么意思
vest是什么意思