问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载手机中的自带无用软件
2026-04-26 20:31:35
1、首先,安装一款获取root的手机软件(推荐king root,成功率更高)
2、然后开启网络,获取root权限
3、成功后,有预装卸载,就可以咯。但注意不要卸载关于系统运行的就行了
相关推荐
荒岛特训女角色怎么用
阅读量:196
黑人抬棺原版视频在哪看
阅读量:29
姬神物语兑换码在哪输入?
阅读量:127
我的世界国服怎么安装mod
阅读量:193
数字油画常用的三大油画布
阅读量:113
猜你喜欢
欲哭无泪的意思
知足常乐的意思
韩国什么东西值得买
有点方是什么意思
爱不释手的释是什么意思
矜持不苟的意思是什么
五金工具什么牌子好
华贵的意思
肝钙化灶是什么意思
微商卖什么赚钱
猜你喜欢
什么是正版软件
有什么书值得一看
制裁是什么意思
双卡双待单通是什么意思
19朵白玫瑰代表什么
绕指柔是什么意思
wood是什么意思
重阳节祝福语大全
黄山什么时候去最好
h的意思