问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱济南app怎么禁止接收消息推送通知
2026-04-23 06:21:15
1、点击我的
进入爱济南app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送通知设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
南方周末app怎么禁止接收消息推送
阅读量:175
鲲天下app怎么禁止接收消息推送
阅读量:44
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送
阅读量:27
爱奇艺禁止接收泡泡通知怎么设置
阅读量:31
和美元阳app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:161
猜你喜欢
我的世界活塞怎么用
先兆流产怎么办
上吐下泻是怎么回事
脚冻伤了怎么办
七巧板怎么做
taste怎么读
平方怎么打出来
宫颈囊肿怎么治疗
淋巴结肿大怎么治疗
qq怎么看共同好友
猜你喜欢
孕妇过敏怎么办
蜂蜜柚子茶怎么做
求职简历怎么写
准生证怎么办理
罩杯怎么算
甲沟炎怎么治疗最好
童言稚语怎么写
龙怎么叫
次方怎么打
就业意向怎么填