问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk如何退出课程呢?
2026-04-28 20:49:05
1、首先,点击打开CCtalk软件页面,选择想要退出的课程
2、然后,选择上文的设置
3、接着,选择上方的三个点
4、最后,点击如图的【退出此课程】
相关推荐
阴阳师鬼火怎么给
阅读量:182
网易云应该应该怎样看自己的曲风
阅读量:149
Forest 专注森林怎么打开保持荧幕开启功能
阅读量:80
Breeno小布语音助手怎么关闭用户体验改进计划
阅读量:147
FGO卫宫【Assassin】 卫宫切嗣满破图鉴
阅读量:81
猜你喜欢
手机死机怎么刷机
如何煲汤
智慧生活
穿越之村姑生活
如何提高免疫力抵抗力
如何成为明星
如何判断感冒是病毒性
锐骐皮卡怎么样
时沙之瓶配方怎么获得
升学宴祝词怎么说
猜你喜欢
生活的乐趣作文
bug是什么意思
太空生活趣事多
阿拉斯加犬怎么养
如何共享文件夹
教师节的画怎么画
cf手游怎么刷枪
ms是什么意思
推特是什么
如何恢复删除的文件