问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
分配生如何填报志愿
2026-04-29 06:54:09
1、打开桌面,点击支付宝。如图:
2、进入首页,点击搜索框。如图:
3、点击进入高考填报志愿,进入页面之后,分配生按照要求填写填报志愿即可。
相关推荐
班级小管家软件中的清除缓存在哪里查看?
阅读量:167
不耻下问的意思
阅读量:144
猪肉炒莴笋的做法。
阅读量:195
考试过后,教师如何激励考差了的学生
阅读量:52
孩子在幼儿园受委屈怎么办?
阅读量:67
猜你喜欢
平桥豆腐羹的做法
腋下臭怎么处理
隼怎么读
象拔蚌的做法
葳蕤怎么读
肥肠的做法
郗怎么读
锆怎么读
烤鱼的做法大全
发际线高怎么办
猜你喜欢
豆干的做法大全
孙悟空怎么画
哥哥太爱我了怎么办
菠菜面的做法
果酱的做法
螺丝的做法
杭椒牛柳的做法
辣子鸡的做法
暨怎么读
苹果怎么设置铃声