问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启和包App简约模式
2026-04-22 21:46:26
1、打开和包App,在首页点击【我的】。
2、在我的界面中,点击右上角的【设置】按钮。
3、进入设置页面,点击【简约版】。
4、然后,点击【开启简约模式】。
5、回到App首页,查看效果。
相关推荐
描写盼望的诗句有什么
阅读量:186
如何做潮汕的桃粿
阅读量:69
吃饭用碗的常识,值得看
阅读量:133
儿童该选择怎样的坚果最健康?
阅读量:159
项庄舞剑的历史故事
阅读量:63
猜你喜欢
奉献的近义词
怎么驱鬼
固执的近义词
医保怎么网上缴费
安全常识
读书卡片怎么做
发展规划怎么写
欧派电动车怎么样
波波头短发发型图片
实验报告怎么写
猜你喜欢
北京自然博物馆
高尔夫怎么样
感冒清
吆喝的近义词
三个月宝宝拉肚子怎么办
别具一格的近义词
热感冒的症状
巴望的近义词
男孩发型
苹果手机密码忘了怎么解锁